26.01.2021 Сурский рубеж

Сегодня, 26 января, в Большебикшихском детском саду "Надежда" комбинированного вида прошло мероприятие ,посвященное трудовому подвигу народа "Оборона Сурского рубежа». Историю строительства Сурского рубежа рассказали Левая Наталья Геннадьевна, заведующая районной детской библиотекой, воспитатели старшей ,подготовительной группы Гурьева Елена Олеговна и Михайлова Татьяна Владимировна. Беседа сопровождалась показом презентации с фотографиями о  трудовом подвиге  не только взрослых, но и детей. Ребята активно участвовали в беседе и с интересом рассматривали фотографии в презентации. Так же в группах были показаны книги связанные с этой темой для того, чтобы дети поняли, как важно сохранить память о трудовом подвиге народа Чувашии.